Logo Mugello Tennis Tour

Mugello Tennis Tour

Galliano 800x80

Iscriviti alla 3^ TAPPA del Mugello Tennis Tour - dal 4 Giugno al 3 Luglio

* La tappa è da considerarsi su campi SCOPERTI 
Norme PRINCIPALI per partecipare al torneo
Iscrizioni aperte fino al 1 Giugno

** Attenzione: Verificare di aver ricevuto la mail di avvenuta iscrizione (anche nello spam), (nel caso in cui non la si riceva entro qualche ora darne comunicazione a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.).  In ogni caso per l'iscrizione al torneo FARA' FEDE l'elenco visualizzato in questa pagina, pertanto se il vostro nominativo è presente siete iscritti alla tappa in oggetto. 

ORARI E TABELLONI:

Contatti:

Indirizzo: Via Pietro Mascagni 2 - 50031 Galliano [Fraz. Barberino di Mugello] (FI)
Circolo: n.d.
Responsabile tappa: Ciarletta Enzo +39 339 142 1652
Responsabile tabellone e orari: Ciarletta Enzo +39 339 142 1652 - De Luna Roberto +39 351 68 81 267
 
Superfici di gioco:
1 campo in erba sintetica (Galliano)
1 campo in erba sintetica (San Piero a Sieve)

sito web circolo: n.d.
email organizzazione: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.

ISCRIZIONI:

Iscritti singolare Maschile

Numero iscritti: 59
(in ordine di classifica)

- Badini Massimo (4.3)
- Ceseri Bruno (4.3)
- Ceseri Francesco (4.3)
- Grossi Simone (4.3)
- Bolognesi Alessandro (4.4)
- Borsotti Paolo (4.4)
- Bucelli Luca (4.4)
- Ciaramella Roberto (4.4)
- De Luna Roberto (4.4)
- Landi Andrea (4.4)
- Prunecchi Massimo (4.4)
- Amerini Marco (4.5)
- Bettini Giovanni (4.5)
- Gomma Andrea (4.5)
- Pizzuto Filippo (4.5)
- Sozzi Lucio (4.5)
- Tozzi Francesco (4.5)
- Cantini Leonardo (4.6)
- Di Vita Enrico (4.6)
- Malevolti Massimo (4.6)
- Rossi Alessandro (4.6)
- Abbarchi Leonardo (NC)
- Agresti Alessio (NC)
- Amerighi Gianluca (NC)
- Benincasa Marco (NC)
- Bettini Massimo (NC)
- Bonechi Massimiliano (NC)
- Carbone Samuele (NC)
- Carmagnini Alessandro (NC)
- Carmagnini Iacopo (NC)
- Casale Massimo (NC)
- Cenni Dario (NC)
- Chiaramonti Iurij (NC)
- Dei Gianni (NC)
- Ducci Alessandro (NC)
- Fammoni Davide (NC)
- Ferranti Marco (NC)
- Genesia Andrea (NC)
- Giovanni Grazzini (NC)
- Grossi Matteo (NC)
- Lapi Francesco Saverio (NC)
- Lascialfari Catani Valerio (NC)
- Molinati Alessio (NC)
- Monnini Mirko (NC)
- Nencini Fabio (NC)
- Nencini Federico (NC)
- Nuti Giulio (NC)
- Ortolani Carlo (NC)
- Piazzesi Francesco (NC)
- Pieri Mattia (NC)
- Rescinito Gianluca (NC)
- Risaliti Giulio (NC)
- Rugi Alessio (NC)
- Sabino Salvatore (NC)
- Tacconi Omar (NC)
- Toccafondi Giovanni (NC)
- Toscano Daniele (NC)
- Trafeli Renzo (NC)
- Tronconi Rossano (NC)


Iscritti singolare Femminile

Numero iscritti: 6
(in ordine di classifica)

- Frascati Giulia (4.6)
- Bussolotti Gloria (NC)
- Cinquegrana Elisabetta (NC)
- Mengoni Veronica (NC)
- Molinelli Giulia (NC)
- Motolese Caterina (NC)


Iscritti doppio Maschile

Numero iscritti: 14
(in ordine di classifica)

- Ciarletta Enzo (3.5)
- Bucelli Luca (4.4)

- Ceseri Bruno (4.3)
- Bertozzi Iorio (NC)

- Ceseri Francesco (4.3)
- Sanna Simone (4.3)

- Borsotti Paolo (4.4)
- Parodi Stefano (3.5)

- Prunecchi Massimo (4.4)
- Nutini Claudio (4.5)

- Tozzi Francesco (4.5)
- Abbarchi Leonardo (4.5)

- Carmagnini Alessandro (NC)
- Casale Massimo (NC)

- Ferranti Marco (NC)
- Chiaramonti Iurij (NC)

- Malesci Massimo (NC)
- Brunetti Francesco (NC)

- Meini Giacomo (NC)
- Sardelli Leonardo (4.6)

- Mugnai Ermanno (NC)
- Mugnai Massimo (NC)

- Nencini Federico (NC)
- Giuliani Luca (4.6)

- Ortolani Carlo (NC)
- De Luna Roberto (4.4)

- Tacconi Omar (NC)
- Malevolti Massimo (4.6)



Iscritti doppio Misto

Numero iscritti: 11
(in ordine di classifica)

- Giusti Cinzia (3.5)
- Gamannossi Giovanni (NC)

- Frascati Giulia (4.5)
- Suzzi Federico (3.5)

- Bacciotti Laura (NC)
- Ceseri Francesco (4.3)

- Bertolucci Gabriele (NC)
- Nardini Michela (NC)

- Boni Diletta (NC)
- Tacconi Omar (NC)

- Bussolotti Gloria (NC)
- Sardelli Leonardo (4.6)

- Capecchi Dario (NC)
- Romagnoli Sabrina (NC)

- Gori Alice (NC)
- Cipriani Alessio (3.5)

- Mengoni Veronica (NC)
- Molinati Alessio (NC)

- Molinelli Giulia (NC)
- Piazzesi Francesco (NC)

- Poli Antonia (NC)
- Tozzi Francesco (4.5)