Logo Mugello Tennis Tour

Mugello Tennis Tour

Intestazione san piero circolo insieme800x80

Iscriviti alla 5^ TAPPA del MTT - dal 22 GIUGNO al 21 LUGLIO

Iscrizioni aperte fino al 18 Giugno alle ore 15:00

** Attenzione: Verificare di aver ricevuto la mail di avvenuta iscrizione (anche nello spam), (nel caso in cui non la si riceva entro qualche ora darne comunicazione a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.).  In ogni caso per l'iscrizione al torneo FARA' FEDE l'elenco visualizzato in questa pagina, pertanto se il vostro nominativo è presente siete iscritti alla tappa in oggetto. 

ORARI E TABELLONI:

Orari


Nessun file presente

Tabelloni


Nessun file presente

Classifiche tappa


Disponibili una volta conclusa la tappa
Singolare Maschile
Singolare Femminile
Doppio Maschile
Doppio Misto

Contatti:

Indirizzo: Via Cardetole 35 - 50037 San Piero a Sieve (FI)
Circolo: n.d.
Responsabile tappa: Bonechi Pietro +39 366 22 81 696
Responsabile tabellone e orari: +39 366 22 81 696 -- +39 347 72 53 861 -- +39 339 25 07 933 -- Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Superfici di gioco:
1 campo in erba sintetica

sito web circolo: n.d.
email organizzazione: n.d.

ISCRIZIONI:

Iscritti singolare Maschile

Numero iscritti: 54
(in ordine di classifica)

- Brunetti Francesco (4.2)
- Ciarletta Enzo (4.2)
- Cocchetti Roberto (4.2)
- Grossi Matteo (4.2)
- Bani Riccardo (4.3)
- Giordani Enrico (4.3)
- Lupi Alessio (4.3)
- Pizzuto Filippo (4.3)
- Brugioni Alfredo (4.4)
- Cantini Leonardo (4.4)
- Fugali Mattia (4.4)
- Cenni Dario (4.5)
- Ceseri Bruno (4.5)
- Del Monaco Luigi (4.5)
- Gomma Andrea (4.5)
- Grossi Simone (4.5)
- Guglielmi Adriano (4.5)
- Benincasa Marco (4.6)
- Borsotti Paolo (4.6)
- Piazzesi Francesco (4.6)
- Righini Marco (4.6)
- Agresti Lorenzo (NC)
- Antimi Paolo (NC)
- Antimi Paolo (NC)
- Barletti Tommaso (NC)
- Bennati Lorenzo (NC)
- Bonechi Massimiliano (NC)
- Calabri David (NC)
- Castagnoli Claudio (NC)
- Cervo Simone (NC)
- Chiaramonti Iurij (NC)
- Ciolli Stefano (NC)
- Del Mazza Cristian (NC)
- Ducci Alessandro (NC)
- Ferranti Marco (NC)
- Gambineri Fabrizio (NC)
- Grazzini Tommaso (NC)
- Lastrucci Lorenzo (NC)
- Lompi Paolo (NC)
- Malagigi Manuele (NC)
- Mengoni David (NC)
- Morozzi Alberto (NC)
- Mugnai Ermanno (NC)
- Naldi Giacomo (NC)
- Neri Alessandro (NC)
- Romanelli Lorenzo (NC)
- Romanelli Michele (NC)
- Sanzionini Andrea (NC)
- Secchioni Lapo (NC)
- Tagliaferri Francesco (NC)
- Ticci Marco (NC)
- Toccafondi Giovanni (NC)
- Valma Francesco (NC)
- Visani Federico (NC)


Iscritti singolare Femminile

Numero iscritti: 13
(in ordine di classifica)

- Nardini Michela (4.4)
- Frascati Giulia (4.5)
- Dell'uom Silvia (4.6)
- Brunetti Anna (NC)
- Ciuffi Valentina (NC)
- Frasoldati Bianca (NC)
- Guidi Enrica (NC)
- Mazzocchi Camilla (NC)
- Mengoni Veronica (NC)
- Pini Giulia (NC)
- Poli Chiara (NC)
- Santini Carolina (NC)
- Trapani Lucia (NC)


Iscritti doppio Maschile

Numero iscritti: 15
(in ordine di classifica)

- Stefano Parodi (3.5)
- Tacconi Omar (4.5)

- Brunetti Francesco (4.2)
- Malesci Massimo (4.6)

- Pizzuto Filippo (4.3)
- Bresci Paolo (NC)

- Fugali Mattia (4.4)
- Lupi Alessio (4.3)

- Bucelli Luca (4.5)
- Monnini Mirko (4.3)

- Ceseri Bruno (4.5)
- Lompi Paolo (NC)

- Guglielmi Adriano (4.5)
- Ortolani Carlo (NC)

- Mistretta Giuseppe (4.5)
- Nicolas Naldoni (4.2)

- Benincasa Marco (4.6)
- Morelli Francesco (4.6)

- Bennati Lorenzo (NC)
- Rocchi Simone (NC)

- Gazzini Stefano (NC)
- Manescalchi Maurizio (NC)

- Guerrini Maurizio (NC)
- Latronico Cosimo (NC)

- Mugnai Ermanno (NC)
- Grossi Simone (4.5)

- Romanelli Lorenzo (NC)
- Romanelli Michele (NC)

- Vettori Lorenzo (NC)
- Grossi Damiano (NC)



Iscritti doppio Misto

Numero iscritti: 12
(in ordine di classifica)

- Daversa Mariagrazia (4.3)
- Cocchetti Roberto (4.2)

- Nardini Michela (4.4)
- Ciarletta Enzo (4.2)

- Dell'uomo Silvia (4.5)
- Monnini Mirko (4.3)

- Frascati Giulia (4.5)
- Ceseri Francesco (3.5)

- Santini Carolina (4.6)
- Bresciani Riccardo (4.5)

- Bani Irene (NC)
- Vettori Lorenzo (NC)

- Brunetti Anna (NC)
- Brunetti Francesco (4.2)

- Cervoli Sandra (NC)
- Tacconi Omar (4.5)

- Controne Giulia (NC)
- Mancosu Simone (NC)

- Fusi Cristina (NC)
- Grazzini Tommaso (NC)

- Giusti Cinzia (NC)
- Gamannossi Giovanni (NC)

- Guidi Enrica (NC)
- Bucelli Luca (NC)